Александр Буст

Что будет если положить в рот уран метан или плутоний можно ли их есть?

Андрей Петухов

Лучше не надо, вы превратитесь в мутанта, и не дай бог в халка...

xipar

Как правило, металлы несъедобны. Именно поэтому мельхиоровые или алюминиевые ложки и вилки делают такой формы, чтобы их было трудно проглотить.

Леонид Сытник

Насколько я помню метан это газ, как можно положить его в рот! замороженный если только.
Уран и плутоний - это как ядовитые грибы. Есть можно, но только один раз.

Сергей Герасимов

Лучше per rectum - быстрее всасывается.

Людмила Тронина

Мне будет очень интересно, как вы будете класть, а потом пережевывать метан, ахах)

Екатерина Бурцева

Плутоний можно есть только один раз. Уран можно и несколько раз попробовать, если разгрызёте - он один из самых твёрдых металлов. Метан можно есть в замороженном виде. Мгого вредно - простудитесь или язык отморозите.

Надежда Буравцова

ничего себе ты оголодал

Марина Ефремова

нет конечно есть нельзя

Виктор Пришутов

попробуйте выпить.

Нурзат Алымкулова

Вас точно не будет.

Максим Афанасьев

Хотите попробовать?