Р*
Рушана ************

есть такое слово или нет

Maral

Копошиться - есть, а "не копощусь" - нет. (если вы думаете, что слово "копощусь" - это производное слово от слова "копошиться",то вы ошибаетесь, такого слова просто нет) .

Правильно "суечусь".

От глагола "победить" НЕЛЬЗЯ образовать форму 1лица, единственного числа!!!! Есть только один вариант - "выиграю" и больше никак. а вообще такие вещи надо знать!!!

Сандал

нет такого слова в русском языку!