Елена Селиверова

почему люди из категории "в мире животных" и "юмор для взрослых" заходя сюда в "политику" становятся нервными и злыми?

На
Надя

Сволачи! СВОЛАЧИИИИ!! ! Мы нервные и злые!

Юр
Юрий

потому что похожи на обезьян

Ив
Иван

Это их внутренний компромисс, колапс, исходник их честилюбивости.

Ру
Руслан

чувство собственной важности. оно очень мешает жить

Руслан

Зависит от характера вопроса и как его задают. Провокационные вопросы у многих вызывают если не злость, то раздражение.

Имя

Потому что начинаются споры интересрв