Любовь Харитонова

навеяло почему америка лезет к нам на материк а мы к ней нет? или кто то все таки её притесняет

Владимир Крикунов

Если простыми словами сказать, то геополитические интересы, а так хочет стать мировым ,,жандармом".

Иванова Татьяна

потому что на нашем материке полно полезных ископаемых, особенно нефти и газа. А у них шиш под носом, вот они и лезут всюду лишь бы хоть что-то оторвать.

Анна Степанова

Где? Где эти ползучие гады?

Антон

Лезет США почти во все мыслимые сферы на земле... кто то вбил в их тупые черепные коробки что так надо. Ни что не может длиться вечно

Екатерина Волхонская

Потому что исполняются пророчества Библии.

Слуги люцифера захватывают мировое господство.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Руслан Бугаев

к нам лезет не Америка а Китай

Геннадий Артёмов

Очень богатая страна. Может заказывать музыку