Степан

как вам? вопрос для мальчиков больше, вы бы носили?

она теплая, все из за надписи говорят гавно, носят казахи, но я не смотрела когда покупала и знаете я думала что молодому человеку будет в ней тепло, вот. теперь расстроенна, очень. не знаю дарить или нет уже ...хотела просто сделать приятно, уже и боюсь дарить... .

Ваня Канин

Купила, подари.
Хоть узнаешь, любит или нет _)

Любовь Чиненова

Подари, носить, может, и не будет, но приятно ему должно быть. Я бы надел погулять. 😉 Не расстраивайся, все ок будет.

Наталья Мамай

по моему норм, бойцовская)

Ника Шпак

Не очень.

Нина Гончаренко

что-то дофига я где видела этот рисунок.
это вообще о чем? =_=

Анастасия

Подари)))) ) попытайся)) ) не расстраивайся !!!Всё будет хорошо))))

Imamidin Uulu Alymbek

дарить конечно
вообще не проблемы)

Cвета Гурова

Если парень одевается обычно, то дари, а так внатуре казахи носят)

Михаил Князьков

А чем вам казахи не угодили? они знаете, какая сейчас модная и процветающая страна ))

я бы подарила, хорошая.... кого вы только слушаете?