Екатерина Смирнова

У кого есть родственники в США? Они примут на несколько месяцев погостить, пока дела не наладятся?

Андрей Монахов

Если это россияне, то нет. не примут. и не только в США, но и в др. странах.
Если восточные люди или азиаты, то вполне могут и принять. Это они и в России делают, и в США, и в Африке...

Саша Макаров

а с какого перепугу принимать в дом совершенно чужого человека, вы всех бомжей с улицы приглашаете пока у них дела не наладятся?

Нургул Каипова

все только тебя и ждут

Владислава

пустите воды напится а то так жрать охота что переночевать негде! http://www.youtube.com/watch?v=tsBLTOqEWOw

Елена Удалова

А гостиницы на что?

Виктор Муравьёв

мы принимали, но не на несколько мес, а на несколько дней. в америке дела налаживаются стремительно. на самом деле новеньким хватает 2-3 дня, а то и быстрее. и я так же подсуетился, когда приехал.