Елена Доценко

Если я имею свой магазинчик, что указать о месте работы в Green card? И сколько брать налички с собой?

Елена Кругляк

там нет вопроса о работе, вы обязаны иметь от 5 тысяч долларов чтобы вас выпустили, поскольку помощи не оказывается выигравшим, плюс 2 тысячи на визу, медосмотр и билеты

Александр Pan! Кочетков

Указывать нужно все, Вас будут проверять.

On Cleans

Вконтакте есть группа там отвечают на такие вопросы группа называется
США-Всё об Америке

Шахноза Мамадалиева

ты для начала выиграй в этот грин кард!

Ксюнька Ксю

Если Вы про лотерею, то там не надо писать про работу. Там надо указать уровень образования.

Работа указывается в документах, которые заполняют уже те, кто выиграл. Вот когда выиграете, тогда и будете спрашивать.

Александр Куликов

Green card для россиян прикрыт.