Мария Агамалян

Уважаемые знатоки как правильно: ложить, класть, трамбовать, разводить и забивать.

Подскажите пожалуйста, где золотая середина между любителями ставить каркасные (фанерные) одноэтажные домики на плитный фундамент армированный двадцатой арматурой на скалистом грунте, и между исповедывающими в качестве лучшего фундамента под любую постройку забутовку, замытую песком 50 см глубины, сверху стяжка под кладку? В сухом глинистом грунте нужно залить фундамент под сарай их шлакоблока. Какие размеры, заглубление, армирование выбрать?

Андрей Комаров

сорок на тридцать четыре нитки десятки с хомутами через полметра.
немного от середины в сторону удешевления .