Анна Кузнецова

Что делать если молодой человек прямо очень любит выполнять домашние дела?

Ксю

при случае сказать спасибо его маме.

Ma
Marina

Сделай его своим рабом!

Аня

выйти за него замуж.

Оксана

если еще и капусту приносит, то радоваться

Ан
Анна

На руках его носить...

Са
Сангерим

Во повезло то как....

Та
Татьяна

радоваться! как Вам повезло !!!мой если начал что-то делать то на середине бросил и через пол года закончил или я закончу: ) так было с кабелем от кабельного тв он начал прибивать, бросил 1 мес все провалялось, потом уже я сама доделала... зато посуду моет, а я терпеть не могу ее мыть)

Та
Татьяна

Радоваться!!!! Главное что бы пунктика насчет порядка не было а то до тирансва дойти может

Нина

радоваться надо. а то найдете себе упыря, который на диване будет лежать и тарелку за собой не сполоснет и будете за ним всю жизнь носки с углов собирать. потом мальчика родите и вырастет такойже, скопирует поведение с отца и будете носки собирать в даойном количестве, а потом и тапочки в зубах начнете приносить 🙂

Ек
Екатерина

радоваться! такие мужчины больше исключение, чем правило.

Ве
Вероника

реклама-потом перестанет

Анжела

нагружать изощреннее

Маньяк Фишер

радоваться )))))))))

Ин
Индира

Радоваться, что только такая не вредная привычка.

Юля

направлять энергию в нужное русло и всегда благодарить за труд, поощрять всячески 🙂