Nastya

Беременность?? ? задержка 2,5 недели, тесты отрицательный (попробывала разные марки) , предохранялась, мч использовал прези

Нур Алмаматов

Конечно нет. Ну о какой беременности может идти речь, раз уже 2.5 недели задержки, а тесты всё отрицательны? Если имеется беременность, но тесты её показывают с первого дня задержки.

Илья

Если тесты отрицательные, то беременность вообще-то маловероятна. Хотя в интернете и описываются подобные случаи, но это большая редкость, тем более с такой задержкой. Сходите к гинекологу для успокоения, или сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ тоже вариант.

Вадим Лукьянов

такое бывает.
смотря сколько тебе лет.
если около 20 то это норм

и с такими вопросами надо к гинекологу а не в интернет!
сходи к гинекологу!

Gugu Taras

нет, беременности нету, просто сбой гормональный

Сергей Сенченко

не обязательно
или проблемы с организмом или тесты врут
а может ты просто застудилась вот и не идут