Al
Alеnka

Может кто сталкивался? Телефон новый, акб оригинальный. При зарядке, когда процент заряда доходит до 30 %, несколько

минут остаётся на таком уровне, потом сразу показывает 100%. Разряжается так же от 100 до 70% более менее медленно, потом быстрый разряд. В общем как бы не заряжал, максимум заряда в батареи будет 30%, никак не больше. Где искать проблему?

Телефон Motorola photon 4G,

Алексей Гурей

как дела Робби?