Алексей Сошин

какие эмоции захватили бы вас в момент открытия сундучка со сказками.?

Лала Абдуллаева

Волшебные. ) Ведь сказка это волшебство. ) Древний лес… Тайны, русалки и лешие, Колдуны и справедливые Боги. Всё это есть почти в каждой старой сказке или легенде. Но все же корнями всё это сказочное действие уходит в человека. Вся магия.... оттуда. Из души.)

Азамат Аликулов

ни разу такого не видела, в сказки не верю

Ольга

Удивление, настороженность, внутреннее ликование, восторг....

Оксана

Радость, восхищение, любопытство.
Сразу вспомнила из моего лю. мультика "Домовенок Кузя"
сундучок со сказками)

Андрей Семенов

Если сундучка с украшениями то любопытство....

Бонна Ивентовна

обычно в сундучке со сказками полно всяких вкусностей и чудес поэтому восторг радость

Алексей Поляруш

Охуетительные, я бы срадости догналсяб ещё.