Сл
Славик

был администр. суд, мелкое хищен., занесли в базу данных ,если поменять фамилию, то нельзя будет найти побазе? и трудоус

и вопрос -еще с администр нарушением- реально ли устроиться скажем преподавателем в университет? (государственный)

итог суда- штраф 1000 рублей, так как отсутствовали отягчающие и наличие смягчающих

а в газету журналистом? ясно что в ограны -нет.

Влад Ланевский

устроишься, мелкий воришка, везде, кроме вн. органов))

Башир Катиев

В очко лупанешь деректора гея и возьму иди же свое прийдется подставить это росососия