Любовь Минаева

приватизатор отец, в ордере в писаны 3мать, дочь. Какие права у матери при разделе имущества

Какие права у матери при разделе имущества

Юл
Юлия

Опять не пишете информацию по делу. Кто такой приватизатор? Механизатор знаю. Как приватизировалась квартира? Кто зарегистрирован сейчас, кто перед приватизацией. Ордер роли не играет. Кто отказался от участия в приватизации?

Лейсан

На квартиру - никаких, приватизация - безвозмездная сделка ! 🙂 Разделу подлежит только совместно нажитое имущество супругов !

Мария Ионова

Если жена отказалась от приватизации, то раздела не будет, она просто имеет постоянное право пользования.