Jourando Di Vix

Отец забрал дочь у матери с пдн и теперь ни видеться не дает, ни отдает ко матери обратно

Ел
Елка

Подаёте заявление в суд на определение места жительства ребёнка и порядка встреч с ним. В вашей ситуации только этот вариант. Основания для изъятия ребёнка из семьи сотрудниками ПДН? Изымают если всё плохо в месте проживания ребёнка. Возможно что-то вы не договариваете. Вы имеете полное право обжаловать действия сотрудника ПДН его непосредственно руководителю или начальнику Управления полиции по вашему региону, либо через суд, либо в прокуратуру.

Татьяна

Наверно мамаша тоже самое делала

Ни
Николай

Пусть распилят пополам.
Чтолб никому не обидно было.