Игорь Митрофанов

что делать если бывшая жена не дает видеться с детьми. и может ли отец забрать одного из детей, если мать не может обеспеч

Петрович .

надо обращаться в суд для определения либо места жительства ребенка либо порядка свиданий с ребенком. ну для начала для определения места жительства. но как правило детей оставляют с мамой

Ко
Котёнок

На основании ст. 66 СК РФ отец имеет право подать иск в суд об устранении препятствий в общении с детьми и установлении графика общения. Отец имеет право подать иск в суд об определении места жительства ребенка с ним. Все решает суд.

Александра Яковлева

Только суд может Вас рассудить. Если готовы, то наберитесь терпения, дело весьма муторное, знаю на примере знакомого, который с этим столкнулся.

Елена Еремина

Только через суд, 50 на 50 . .Дети, как известно тоже заработок, и при всём законный . Как правило, дети останутся у матери, т. к. она кушает на их госдотацию .