Елена Степанова

жена купиладочере квартиру до совершенолетия. а теперь отказиваєтса от дочери вигоняєт ко мне могу я забрать дочь вместе

Сергей Ващилин

Если Свидетельство о праве собственности оформлено на дочь, то можете забрать дочь вместе с квартирой, т. к. она является собственником этой квартиры

Римма Ким

Если у дочери имеется свидетельство о праве собственности то смело можете забирать, да еще и на алименты для ребенка на нее подайте.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

И все же вам нужно оратиться в суд по той причине, что ваша жена была определена опекуном ребенка и у вас могут возникнуть проблемы с тем, что пока вы будете раздумывать, она может продать квартиру. Вам нужен хороший адвокат.