Анар Аскеров

С приема судья приняла от ответчика ход-во о рассм. дела в его отсутствии, хотя дело уже неделю назад было рассмотрено.

По ГД было вынесено, 18.02.13, определение о прекращении пр-ва по делу в отсутствии ответчика, несмотря на возражение истца, а через неделю, 25.02.13, к судье приходит ответчик и с приема передает судье ход-во о рассм. дела в его отсутствии.... ф\с на этом ход-ве пишет резолюцию от 27.02.13 о приобщении ход-ва к материалам дела.... Подскажите, какая ст. ГПК РФ нарушена?

Ан
Анна

Прекращение производства по делу в связи с отсутствием ответчика? Не смешите народ, барышня....

Ол
Олег

Нет такого основания для прекращения дела.