Наташа Румянцева

Означает ли отсутствие ответчика с краевом суде, что он уже заранее знает решение, что оно будет в его пользу?

Краевой суд состоялся по моей просьбе в отсутствие ответчика. Одна из судей, которая сидела между двумя другими, мне не дала привести никаких доказательств своей правоты. Я был прав на все 1000%, так как обрезать эл. провода, какой бы марки они ни были, председатель ГСК по Уставу ГСК никакого права не имеет. Это произошло 17.04.2013 г. Тем более у него полномочия закончились 09.07.2012 года. Отчётно-выборного собрания не было. Он не имел права, даже, близко подойти к моему гаражу. Я написал об этом в возражении к аппелляционной жалобе, но как видно судьи его не читали. Он пришёл в наш ГСК, как мошенник, т. к. он не был членом нашего ГСК. и на собрании об это не сказал. Его избрали в правление по незнанию, а кто знал, тоже молчал. Это преступление, как мошенничество.

Зафари Ильяс

ты дурак - правила пожарной безопасности - не прописаны в уставе ГСК - но по ним он и обрезал.

Макс Гордеев

Я соглашусь со Стасом. Но добавлю, ты не только дурак, ты упрямый баран. На каком основании ты, не разбирающийся в энергетике, в электропроводке имеешь право лезть в общую сеть со своими ёбаными, скорее всего где спизденными, проводами. Козёл ты! Ты весь ГСК хочешь сжечь, а ищешь причину чтобы людей обосрать. Жаль, что я не председатель ГСК. Вызвал бы госпожнадзор, госгортехнадзор, составили бы акт и на этом основании пинком в сраку из ГСК. Со своей ёбаной 6 или 7 или 14 или 9 или 99 к ёбаной матери.

Александр Скачков

В апелляционной инстанции не исследуются новые доказательства, а вас, уважаемый автор, не мешало бы ещё и к ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ привлечь.