Юля Навнычко

Можно ли на АЗС заежать на скуторе или мопеде???

Там же висит знак, движение на мото запрещено.... а скутор не является мотоциклом?? ?

Мария Афанасьева

Можно. С заглушенным двигателем - заглушить и вкатить по инерции.
Из Правил АЗМ - "мотоциклы и мотороллеры следует подавать к ТРК с заглушенными двигателями, пуск и остановка которых производится на расстоянии не менее 15 м от колонок... "

Людмила Нестерова

хоть на собаках))

Ег
Егор

Что ето запрещено законом, конечно можно.

Константин Харитонов

А почему нет? Можно и пешком

Св
Светлана

я и пешком с канистрой заходил