Ал
Александра

говорят психитру нужно предъявлять военный билет при прохождении мед. комиссии мне 29 и у меня его нет

Лиана Чемовская

нужно обязательно.
я предъявлял справку из военкомата

Maslo Norki

зачем? кто сказал? Тот кто сказал - пошутил.

Юлия Щербакова

Нужно. Либо справку из психо-неврологического диспансера. Там выдают специальные справки. Я, когда ещё военник не получил в 18 лет-ездил за справками в ПНД и в наркологический диспансер. Все справки платные. Но делаются за 10 минут. В ПНД проходишь ЭЭГ и беседуешь с доктором, а в наркологическом просто тебе доктор осмотрит, побеседует и если все в порядке-выдаст справку. Без военника просто геморроя больше.

Ангелина Шведчикова

никогда не спрашивали

Светлана Прохорова

а куда ты его дел???

Александр Дашкевич

Если до 27 лет не призвали в армию, то посылай всех как можно дальше. это первое. второе психиатр-с греческого ПСИХО-ДУША. можешь не проходить этих псевдо -врачей. Ну в душу не имеет права никто зализать.

Азамат Хафизов

Ну нет и нет, вдруг тебя по педоте в армию не взяли, тесты проведёт и подпишет, а может и не подпишет, психиатры нынче привередливые.

Игорь Малиновский

Приписное есть же

Маргарита Надеждина

у меня не спрашивали, когда продливал

Сергей Гукин

У меня муж недавно проходил мед комиссию всю в бехтерева ничего у него никто там вобще не спрашивал