Митя Алёшкин

На сколько законно требовать военный билет (приписное письмо) при прохождении мед. комиссии на водительское удостоверении

Мне 18 лет, при прохождении мед. комиссии на водительское удостоверение у меня потребовали военный билет (приписное письмо) , которого у меня не оказалось, в военкомат не вызывали. Прошел всех врачей которые требуются на получение справки, но т. к. не оказалось военного билета (приписного письма) , приемная комиссия отказала делать заключение в мед. справке.
Законно ли требуют военный билет (приписное письмо)?

Руслан

Это основной документ, где указаны все болячки, в соответствии с ним делают выводы врачи на медосмотре. А то, что в 18 лет не имеешь приписного-не свисти. Его еще в 16 лет совместно со школой оформляют .

Юля Шабанова

нет не законно он им попросту не нужен

Яночка

Абсолютно Законно. Чтоб не Был Уклонистом от службы. Даже у отслуживших Требуют военный Билет.

Денчик

Насчет законности не знаю, но по идее не должны. .

Юр
Юрий

да, так как военком везде приложил свою руку чтобы ловить уклонистов! будут правы даже если придут к вам в 3 ночи ловить вас когда вы будете убегать через балкон )

Виктор Латанов

невропатологи отлавливают шизиков которых из армии списали по данному диагнозу.