Ga
Galina

Жена хотела взять кредит, ей сказали что нужно заплатить 800 рублей за анкету. Почему?

Недавно Жена пошла в отделение СКБ банка, чтобы взять кредит на сумму 300000 рублей. Консультант ей сказала, что для того чтобы отправить заявку нужно заплатить 800 рублей ( дабы так вероятность одобрения выше) . Подскажите пожалуйста никто не сталкивался с таким?

Сергей Евсин

Это лохотрон. В нормальных банках такого нет.
Если на@бка начинается с заполнения анкеты, то потом вообще будет кидалово немеряное.
Подальше от такого "банка" надо быть.
Удачи!

Марина Винокурова

Это есть бред. Обязательно оставьте негативный отзыв на сайте banki.ru/services/responses/bank/?id=96003 в народном рейтинге обсуждения банков. Вас пытались обмануть, т. к комиссии даже если и есть, то они берутся % с одобренной суммы.

Катерина Комарова

давно не секрет что банки придумывают всё новые способы как бы побольше бабла срубить... это повидимому один из новых

Светлана Коршикова

жена может желала заныкать деньги?)))