Григорий Крюков

Хотела взять кредит 120000.Заплатила страховку 3900 и поняла, что это лохотрон!!! ((( Что делать??? (((

Откредита я отказалась в письменном, составленном в тот же день с адвокатом виде, но как добиться возврата так называемой страховой сумы по кредиту, которую я уплатила из личных средств????

Lena

заплати ещё страховку, потом ещё. В Донецке за такое один мужик напал на лохоловок с ножом, в новости попало. Этих шарашек больше чем лохов

Фаррух Юлдашев

Откажитесь от кредита и верните страховку...