Наталья Джепко

Как это понять???? про кредит.

Размер ежемесячных платежей
(включающих плату за использование кредитных средств в отчетном периоде) : 7 % от задолженности, но не менее 50 грн и не более остатка задолженности (хочу оформить платежную кредитную карту, а там такие условия).

Миша Гавриков

Это минимальный размер платежа в погашение кредита. Но лучше платить больше, чтобы быстрее погасить долг и сэкономить на процентах.