Наталия Мартынова

Что это за кредит такой? который возвращать не надо?

есть у меня знакомый. так вот он предлагает взять кредит в одном банке, там у него знакомый работает. и тот смотрит насколько ты можешь взять максимум кредит (суммы причем от миллиона) ,делает тебе документы, приезжаешь за деньгами, и потом типа можешь его не возвращать-тебя просто ставят в черный список и просто ты не сможешь никогда взять кредит. я вот не понимаю-как так возвращать не надо? что за черный список? как так не придут дяди приставы и тд?

Иван Браголя

Тебе предложат максимум 30% от суммы, остальное поделят между собой аферисты, использующие посторонних людей, их глупость и жадность. Ты спроси, почему сам знакомый и тот, который работает в банке сами не оформят такие кредиты на своих родственников. Ответ прост. Ищут дураков, чтобы на них заработать.

Рано или поздно дело дойдёт до приставов и если с тебя будет нечего взять сейчас, то приставы наложат арест на часть доходов, если они у тебя будут. А так же будут отслеживать появление у тебя иного имущества. В том числе остатков на счетах мобильных телефонов, зарплатные карточки и прочее.
Только долг, который будут взыскивать со всеми процентами и шрафами будет значительно выше, чем первоначальный кредит

Lex Dark

Хорошая сказка