Ivan Kirichek

Когда исчезнет моя грусть, связанная с тем, что любимка пропал и давно не пишет? ((

Светлана

Интересные вопросы у вас.. . Про автомобили даже есть.. . И все закрыты.. . Один открытый нашёл - уже неплохо)) )

Если по логике - то грусть исчезнет, когда любимка объявится и напишет)) )
Всё просто)) )
Уууууу))) ) Сколько радости будет)) ) Знаю о чём говорю)) )

Открою секрет - тоже имею такую черту.. . Пропадать)) ) И подолгу не писать.. . Но любить свою Любимку буду всегда - и это даже не обсуждается)) ) Вот
А когда объявляюсь - пишу так, что не могу остановиться)) )
Если у вас так же, значит всё нормалёк)) )
А пока не пишет - задавайте вопросы.. . пишите ответы.. . и всё такое.. .
Мне нравятся. И вопросы, и ответы. Ваши)))