Бахманёр Талипжанов

возможно я не права, но мне кажется, что когда человека постоянно ометают (в смысле метут пол рядом с ним) это нехорошо?

может кто знает подобную примету, буду благодарна за ответ...

Мариночка Филиппова

Если метут вокруг вас, то замуж долго не выйдете, а если постоянно возле вас, то хотят вымести из дома, а может просто подметают без злого умысла.

Евгения

Человека которого обметут, будет с этого момента одинок. Но приметы действуют только на того, кто в них верит