Пётр Дармограй

Я увидел человека наяву рядом со мной когда он недавно ушёл по делам что это может означать

Моей старшей сестре надо было в школу к 8 часам утра. Мы с ней с спим в одной кровати, а кровать двухэтажная. Я сплю наверху, а она внизу. Я проснулся в 9:45 . Слышу как внизу на лестнице что-то похожее на стук ногтей. Ну я конечно захотел посмотреть что это. Я смотрю туда, а там лежит сестра и стукает ногтями о лестницу. Я думал что это нормально, потому что я не знал сколько сейчас время. Я отвернулся обратно и начал думать о своём. Потом я повернулся туда смотрю:а сестры уже нет. Я встал обошёл все комнаты в доме, но так и не нашёл её. Я спросил у дедушки, где она и он сказал мне, что сестра ушла давно в школу. Я не понимаю как это можно объяснить

Людмила Черпалина

Иногда и ангелы могут приходить в любом обличии.

Что это было...Фантом, энергосущность. Такое бывает, даже среди бела дня. В этом ничего страшного нет. Если Вы на 100% уверены, что сестра не возвращалась (например, забыла тетрадку) - то это был "дух".

Дмитрий

она вернулась а потом ушла а что вам дедушка сказал он её видел когда она уходила а когда она вернулась и после этого ушла он этого не видел - тут нет мистики - сестра вернётся у неё и спросишь зачем возвращалась домой