Сергей

Стеклянная полочка треснула-это нехороший знак?

Сегодня примерно в 4-м часу ночи я проснулась от того, что стеклянная полочка на серванте раскололась на пополам. Самому серванту уже больше чем 40 лет. Мне сказали, что это нехороший знак. Так ли?

Ро
Роман

Все на свете имеет свое начало и конец. Любимая старая бабушка умерла. Это нехороший знак?
У стеклянной палочки, наверняка, уже давно была микротрещина. Может один конец нагрелся чуть больше, чем другой. Эффект, как в школе, на уроке физики.

Михаил

Это значит вокруг вас скопилось много отрецательной энергии, возможно даже кто то делает на вас порчу

Виктория Кулакова

Больше переживайте за зеркало, и то, если верить истории зеркала - то миф про невезучесть при его разбитии выдумали люди.
Полочка... понаблюдайте, что произойдет дальше (на протяжении недели) - если ничего - то значит все хорошо. =))