Екатeрина Иванова

Выпила стакан воды с 1.ч. ложкой сухого имбиря поднялось давление как нормализовать?

Ру
Руслан

Очень просто. Утром, натощак, сделайте такой напиток — стакан кефира, чайная ложка мёда и 2грамма тёртого имбиря. После употребления этого напитка не пить и не есть 20 минут. Потом можено завтракать и пить чай. В течение дня добавляйте тёртый корень или порошок (из пакетика) имбиря в любые блюда — супы, второе, десерты. Имбирь прекрасно сочетается как с мясом, так и с шоколадом!
ВНИМАНИЕ: суточная доза свежего тёртого корня имбиря не должна превысить 7 грамм! Молотый имбирь из пакетика не так насыщен, как свежмий корень.
Среди горечей, которые нормализуют давление и куркума. Её рекомендуется добавлять в мясные блюда и в гарниры из овощей.

Елена Родина

А зачем? Очень интересно. Ведь это даже не вкусно.

Андрей Стишуков

самый действенный способ снизить давление- это принять мочегонное средство и полежать. Короче поройтесь в аптечке может чего найдете подходящего. Лежать надо чтоб быстрее подействовало лекарство.
Или хотя бы зеленый чай попейте, только не крепкий.

Иван Марков

обратно выпей

Kr
Krembaher

Прилечь и выпить горячего чаю с удовольствием.

Nootsall Murzabekov

Тяпнуть 35-40 капель настойки пустырника и полежать. Если конечно же Вы не гипертоник. В таком случае, стоит обратить взор в сторону препаратов прописанных врачем. И в обоих случаях - несколько сбавить обороты с исцелением имбирными снадобьями. Довольно таки агрессивная штука по отношению к пищеварительному тракту, ну и как Вы убедились - бодрит AD.