Ал
Алёнка

По многим ответам делаю вывод, что для мужчины главное- шоб вкусно готовила и *** хорошо, а душа--не важна?

П2
Павел 2007

ты моей душой сыта будешь? ))
ЭХ Маша - растеряша...)

Ирина Нилова

наконец то ...мы как кухарки им больше и нужны то

Катя Лобачёва

давайте поменяемся, с нас щи, и уют, а с вас остальное! как на машине колесико спустилось, будем вам звонить, милая приедь сделай что нибудь, или мешок картошки с погреба вытащи, а то картошки нет дома, кран побежал, раскрути посмотри че там? ну и все такое... согласны?

Павел Ребровский

Душа-самое дорогое, что есть у человека. Не каждый человек способен ее разглядеть, почувствовать и понять.

Юлия

ну тут уж ли бо ли бо. .
а вы ..простите ..в чём сильны?

Opt

да. ты абсолютно права.

Екатерина

откуда у женщины душа? она же из ребра!!!!

Anar Ismailov

Любят они, мужчины, покушать.... любят! И ни чего здесь не поделаешь.... вывод для девушек,... учитесь готовить!
А о Душе?? ?
Да сколько хотите будут разглагольствовать.... но только на сытый желудок!