Alexey

Скорость игры в зависимости от DirectX

Почему когда я удалил DirectX 11 игра стала быстрее и без лишних глюков попробовал установить заново DirectX игра стала опять же глючить пробовал и другие версии DirectX но без него лучше так зачем же нужен DirectX и меня Windows 7 домашняя базовая

Владимир Вершинин

Нет скорость не в зависимости от DirectX. Если у тебя домашняя базовая windows 7 это плохая программа. Установи windows 7 ultimate. Это хорошая программа.

Владимир Горицин

интересно как же ты его удалил?

Борис Тарханов

Драйверы для видеокарты должны соответствовать версии директХ
под 11 к примеру у Нвидии нормальных нет до сих пор.

@_
@bdull@ ___

Харошь задавать тупые вопросы по нескольку раз!

Алёна Свиридова

Это как ты удалил DirectX 11, их не возможно удалить по выбору
Насколько я знаю это прогрвмные драйвера для "связыванием" виртуально мира с "железом"

DirectX (от англ. direct — прямой, непосредственный) — это набор API, разработанных для решения задач, связанных с программированием под Microsoft Windows. Наиболее широко используется при написании компьютерных игр. Пакет средств разработки DirectX под Microsoft Windows бесплатно доступен на сайте Microsoft. Зачастую обновленные версии DirectX поставляются вместе с игровыми приложениями.

Re:Драйверы для видеокарты должны соответствовать версии директХ
под 11 к примеру у Нвидии нормальных нет до сих пор.
PS: Послушайте, за такое выражение и по Э... лу можно схлопотать !
не надо срать на NVIDIA - это лучший на сегодняшний день производитель Видеочипов в Мире!!!