Татьяна Нелих

Антивирь Dr. Web® PRO для Windows - я не понял как сделать чтобы лицензия была 2 года на одном компе???

там два сеийника по 1 году на 2 компа, а как сделать чтобы лицензия была на 2 года на 1 компе ?

Liliya Kamenchuk

Вобщето я изночально брал на один комп.. . ну так как я не вижу все остальное могу только гадать.... возможно второй номер ставится при продлении...

Наталья Шостко

Может, по истечении срока одного серийника ввести второй?

Евгений Очагов

второй серийник на продление.
но можно зарегестрировать один. получить ключевой файл.
и затем сразу зарегестрировать второй серийник предьявив первый и
полученый ключевой файл. тогда будет два года. сразу.
не забыв после получения первого ключевого файла, засунуть его куда надо или просто запустить его
и перезагрузиться!