Елена Царькова

Планшет вместо телевизора?

Хочу на кухне смотреть русскоеТВ (не живу в России) . Какую планшетку купить, чтобы напрямую смотреть с сайтов? Стационарный комп имеется в гостинной, там я и смотрю ТВ. Наверное, мой вопрос неуместен для русских, т. к. у всех нет проблем с русским ТВ. Или напишите, какие тех. параметры нужны для этого? Спасибо.

Мать компьютерщика.

забыла написать, что игры не нужны. Интернет у меня очень мощный, безлимитка

Ирина

Если размер экрана не очень важен, то могу посоветовать Pocketbook Surfpad U7. Размер экрана 7 дюймов, есть поддержка Wi-Fi.
Стоит около $100.