Ви
Виталий

чем заканчивается апатия. когда нет смысла вставать с кровати, есть, жить. а виноваты в этом люди

На
Настя

Заканчивается апатия тем, что приходишь постепенно в состояние заинтересованности в чем-то одном, потом еще в чем-то, потом общее настроение будет легче, потом может быть опять апатия, но не такая всепоглощающая. Постарайся только не потратить на апатию много времени - очень жалко.

Варя Круглова

В этом виноват ВСЕГДА ты сам.

Санек Соколов

Иногда заканчивается страшным. Кто бы ни был виноват (на Ваш взгляд) , с такими проблемами лучше посетить грамотного психолога или врача-психотерапевта.

Камилла Кязимли

Если депрессию не лечить, может плохо закончиться?

Семен Бычков

можно помереть с голоду

Нина Смирнова

виновных искать не стоит. возьми себя в руки, найди увлечение интересное-помогает. Помогает также поездка куда-то, шоппинг. а вообще есть такой девиз и мне он очень нравится-НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ГДЕ ПОПАЛО!! ! удачи! все будет хорошо! иди по жизни с улыбкой и все изменится в лучшую сторону