Т)
Таня ))

Какой смысл жить после 50-сти?

На
Надежда

если живешь как овощ и ничем не интересуешься, никого не любишь кроме себя, то и в 20 смысла нет.

Надежда Жукова

Проще надо было спросить-зачем меня мама родила, и не удавила в колыбельке;))

Евгений Воронцов

Видеть что от тебя есть (внуки, пра внуки)

Танюшка

После 50 жизнь только начинатся.. это вы почувствуйте перешагнув этот рубеж..

Ол
Оленька

Афтарша, ну как какой, с внуками возиться. Не очкуй.

Максим Вертипрахов

Как стукнет 50, не живите. Если не найдете смысла.

Елена Гурина

А вот не поверите, вашему поколению этого ни когда не понять! Вы не доживёте до этого возраста! Это мы ели чистые, настоящие продукты питания, это мы пили чистую родниковую воду, бегали босиком под настоящим летним дождём по тёплым лужам не боясь облезти! А вы чахните заживо гния !

Артур С

Информацию перерабатывать, с коллегами по лавочке на свежем воздухе.

Роман

Может показаться странным, но исследования ощущения счастья людей разных возрастов показали, что люди за 50 более счастливы, чем молодые. Почему? ? Поживёте, увидите...

Екатерина Гореславская

Современной молодежи это понять все тяжелее.
Современным старикам жить правильно все тяжелее.
Закон таков - чем меньше в обществе СТАРЦЕВ и больше стариков, тем сложнее молодежи понять смысл старости и тем меньше в обществе заботятся о стариках.
А ключ - в бескорыстии.

М*
Макс *********

Огромный дети внуки могут доставлять радость. Занимаюсь духовной культурой приносит большое удовольствие. Чем дольше живёшь тем больше положительных эмоций. Нельзя только думать о сексе.