Анастасия Афанасьева

У меня вчера была страное чуство.

Вчера когда пытался заснуть. Вдруг такое ощущение как будто заснул и в туже секунду проснулся с сильным головокружением и сердце колотилось как бешеное. И так за 3 раза пока нормально заснул. Что это? Помогите

Может это и за того что я недавно начал качатся перед сном?

Катя Катерина

Сходите к терапевту (наверное, к кардиологу направит) . Чем дело кончится, не знаю. Но если повторится, стоит обратиться к врачу.

Яша Кононов

У меня было нечто похожее, только я, в одно мгновение, резко замёрз, вскочил, именно вскочил, а не встал, и не мог никак согреться (в квартире)

Андрей Сухинин

Полнолуние.
Скорее всего вы метеозависимый человек.
У меня бывает тоже самое-плюс, минус один два дня от полнолуния.