Людмила Савченко

Странное чуство из-за...

Всем привет, у меня уже месяц-два есть одно странное чуство. Буд-то я сплю. Иду по улице, с учёбы, и в ту-же секунду понимаю что я делаю, а потом забываю. Когда прихожу домой, я уже не помню как я пришел и какой дорогой. Играю футбол, всё забываю.
Сплю от 8-10 часов.
Подскажите пожалуйста

Константин Матвеенко

Проконсультируйтесь у врача. Интернет-советчики вам хорошего совета не дадут.