Андрей Раев

Какую мышцу ноги надо тренеровать что бы удар по мечю был сильней? Нижнею или верхнею?

Константин И.

Нужно тренировать русский язык.

Надин Бирюкова

Ногой по мечу бить не надо, порежешься...

Паша Прокопенко

лол блеа*ь! ахаха, с мячом мини-футбольным удар тренируй, купи себе самый дешевый минифутбольный мяч и на улице ударяй мячом на площадке, тогда удар заметно выростет. Ставь лучший ответ, за самый лучший искринний ответ мне! и запомни в ногах нет нижней и верхней мышцы.

Леська Воронич

Бей сначала по баскетбольному мячу.

Vitaliy Petrenko

Нижние отделы спины, ягодичные мышцы, задняя поверхность бедра.