Ev
Evgeshabright

Что происходит с грузным пожилым гипертоником, при таком изменении погоды, как сёдня: после солнца и морозца потепление

и пасмурно

Чем помочь, если нет лекарств? типа горячая / холодная ванна, горячий крепкий сладкий чай или ледяная вода с лимоном

Если кто спец - объясните процесс изменения, чтоб понять. Гипертоник - это сужение сосудов, кровь пропихиваецца с трудом и есть угроза сосудам. А при таком изменении погоды и перемены уличного давления - как реагируют сосуды?

Ирраклий Андропников

если не алкач и пьёт предписанные адрены-ничего, в противном случае от криза до инсульта