Техотдел Вчдр-2

Светобоязнь, появилась совсем недавно, с таким резким изменением погоды из зимы в почти лето

Светобоязнь, появилась совсем недавно, с таким резким изменением погоды из зимы в почти лето, + ко всему у меня какае-то инфекция, то и грипп в вялотекущ. форме, толи ещё чего, да ещё и менструации в этот день.. +у меня ВСД, невроз.
У кого-то такое было? Не могу себя просто комфортно чувствовать на солнце, очень неприятные ощущения... аж голова кружиться начинает, хочеться домой.. что это вообще может быть.. очень напуганна.

Елена Морозова

МАМА!! ! Я НАШЛА ТЕБЯ!!!! НАШЛА!!!! У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ... КАК БУДТО ЭТО Я ПИСАЛА!! ! ДА У МЕНЯ ТОЖЕ НЕВРОЗ, ВСД И ТОЖЕ НЕ ПЕРЕНОШУ СОЛНЦЕ!! ! Я БЫЛА ВЧЕРА У ПСИХИАТРА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕВРОЗ И ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛОЖАТ НА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР БУДУТ ПСИХОЛОГИ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ) ) все это внушение у тебя. у меня тоже самое... сказали, что в семье наверное частые стрессы) а оно так и есть. и это лечиться. зови маму и бегом к психиатру, лечится только при начальное стадии... а потом тяжелее будет. О КАК Я РАДА, ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!