Лена

хочу вести своё дело, тобишь быть предпринимателем, какое высшее образование необходимо? скажите конкретнее)

Ек
Екатерина

образования никто не спрашивает у предпринимателя. но для успешного бизнеса хорошо бы разбираться в экономике и юриспруденции.

Ainura

Предпринимателем может стать любой человек, независимо от образования.
Но легче будет тому, кто понимает и знает законы экономики, юриспруденцию.

Би
Бика

хотя бы 3 класса школьного образования.. . Что бы писать и читать умела