Yulia Naumova

По н еофициальным данным ВЦИОМ в России 80% идиотов а 20% богатых и алигархов, а нормальные то где?

Галина

Неофициальный ВЦИОМ только в твоих ученических сексуальных фантазиях.

Кореянка

по официальным данным 99% учеников -идиоты. недоумки, клоуны. Остальные-чучелки.

Айгуль Куангалиева

Ну и Ну!! ! ВЦИОМ и не официальный????

Ольга Гуркина

Сами сотрудники ВЦИОМ.

Ирена Жвингелайте

20% олигархов одновременно являются идиотами и входят в эти же 80 %.
Остаются ещё 20 % неучтённых людей, которых статистика не заметила.
Не попались мы на глаза вциому

Mihail Bukov

нормальные не в вциом .не в богатых. и не в олигархахх. у ся дома чай пьють-----каково?

Ирина Семочкина

А нормальные ушли в подполье... Не путать с оппозицией...

Михаил Бурханов

Идиотия - это заболевание, тяжелая степень умственной отсталости. И неофициально их никто не считает - они все давно на учете. Их гораздо меньше 80%, даже меньше 5%. И олигархов далеко не 20%. Так что поздравляю, гражданин, соврамши.

Калипсо

А вопрос написал кто? Значит уже один нормальный есть!! !