Алена Алена

Вопрос Жизни и смерти; У меня такая проблема, мне нужно написать сообщение очень уважаемому человеку.

Я примерно представляю что надо сказать ему, но,
не могу сформулировать. Сообщение должно быть
написано более правильно и грамотно,
чтоб он меня понял и простил.
И еще надо выразить какой он хороший.
Может есть сайт с образцами написания сообщений,
или какая нибудь служба где могут это подсказать?

Сергей Герасимов

Надо было написать суть вашей проблемы, а так очень трудно вам помочь не знаю причины вашего вопроса ,,жизни и смерти".

Елена Александровна

Фильм смотрел "По прозвищу зверь"?
Там замечательная фраза есть герой Джигарханяна говорит: "Сам, сам".
Не берите ничего из интернета. Думаю как начнете писать сердце подскажет какие слова лучше на бумагу положить.