Дмитрий Руденко

Вам нужно заработать 1000$ за сутки. это вопрос жизни и смерти (вашей) . как заработаете?

(только честным трудом. убийство, грабеж и проституция запрещена)

Алексей Хаперский

В банке возьму

Дмитрий Ласс

Инструмент могу продать\заложить если совсем приспичит.

Женя Белякова

Банковские кредиты всегда готовы выдать такую сумму.
Решается тема за 2 минуты у любого банкомата.

Ольга

Молча. Только такая сумма никак не может для меня стать вопросом жизни и смерти. В принципе, я зарабатываю и больше. Штуку баксов, если припрет, заработаю за пару часов на телефоне, с условием, что они мне будут немедленно переведены на счет. Но в этом случае, я больше потеряю.

Евгений Симбирцев

машину продам мотоцикл пихну или всю фотовидео апаратуру в ламбард сдам! могу золото заложить -
так же могу взять кредит в банке