Менянезавут Самаприхожу

хочу полететь из Москвы в Китай за собакой подскажите нужен ли переводчик как относяться к Русским и безопасно ли?

Алексей Деко

..если Вы не знете языка, то как Вы собрались общаться с китайцами без переводчика? Отношение как и везде. А вот на счет безопасности это вопрос. . Как Вы собрались получать там разрешение на вывоз собаки??

Na
Natali

собака будет в меню?