Галина Вайнярв

я работаю в организации 2 года. обязны ли мне дать отпуск за свой счёт на месяц?

помечу! положенные по закону отпуска я брала. мне нужен срочно отпуск без содержания. .

Алексей Пономарев

Вообще-то отпуск положен через 11 месяцев после устройства на работу и не за ваш счёт, а оплачиваемый от работы.

Ruslan Pashaev

За свой счет можно в первый же день брать, мало ли какие у тебя обстоятельства...

Наталия Немировская

обязаны бесплатный на месяц дать, минимум!

Им
Императрица

пенсионеры после основного оплачиваемого отпуска-могут дополнительно взять за свой счет.