Сергей

должны ли дать компенсацию за то что я работал 7 месяцев без отпуска

Дело такое, меня собираются уволить, но дело в том что я работаю 7 месяцев и отпуск должен был быть у меня в июле, но меня хотят уволить в июне. знаю что за неиспользованный отпуск дают издержки, но вот то что раз в пол года я должен быть в отпуске но я походу его так и не застану. ну как бы компенсацию за 2 месяца задержки дадут мне или нет?)

да я сам нехера не вкуриваю в этой бюррократии! поэтому и спрашиваю как могу

Марина Шкляева

Что за 2 месяца задержки? Откуда этот бред?
Это не бюрократия. Это уши, мытые компотом.

За полный или больше половины отработанный месяц тебе положено 2,33 дня отпуска.

Теоретически тебе должны заплатить за 2,33*7=16,31 дней. Фактически цифра может быть неточной, поскольку в задаче отсутствуют дата приема и дата увольнения.

Гриша

Что такое два месяца задержки, я как женщина понять могу, а как это с отпуском связано в Вашем вопросе - вообще не вкуриваю.. .
На Ваш вопрос: при увольнении всегда платят компенсацию за неиспользованный отпуск.

Санчелидзе Похеридзе

Если вы трудоустроен официально по Трудовому кодексу, то при увольнении вам начислят компенсацию за неиспользованный отпуск, пропорционально отработанному времени.