Алена Новикова

Организм странно себя ведет. Перестановка питания. Почему? (внутри)

Раньше (еще год назад) тоннами ела фрукты, очень любила сладкое (ни дня без сладкого) , к мясу была равнодушна. Теперь организм сладкое напрочь отказывается принимать, к конфетам и тортам стала равнодушна, если беру конфету, то она особой радости не приносит и кажется слишком сладкой. Яблоки уже забыла, когда ела последний раз, фрукты вобще. Зато мяса ем просто не остановить.. . замечаю, правда, за собою какую-то нервозность. Что это такое?

Василий Седов

нервозность то от осени и мяса. а перестройка организма из за происходящих переходных процессов в новую Эру.

Ренат Валиулин

К психотерапевту.